Как найти работу на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Pharaon1986, востребованы по прежнему. Например эти ребята занимаются https://t.me/yodaservice
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Pharaon1986
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Егор, спасибо большое за ответ! Свяжусь с ними обязательно!
Vasilevich Uvarov_Sergey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые форумчане. Летом 2019 года был на Бали. Не скрою, восхищен. И мое желание переехать на ПМЖ укрепилось. Активно изучаю все вопросы, читаю Ваши рекомендации в интересующих областях. На сегодня у меня два вопроса. Возможно ли найти работу по специальности Инженер по пожарной безопасности в строительстве. Высшее образование. Знание англ. слабое но это не беда. Если будет необходимость подтяну. Второе мое образование высшее педагогическое. Требуется ли такие специалисты и где посмотреть (сайты или...?). По второму вопросу волнует гражданство либо вид на жительство.  Актуально ли сейчас получить гражданство? В разных источниках мнения разнятся. Заранее благодарен Вам. .
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Vasilevich Uvarov_Sergey, по инженерной специальности я бы ни на что не рассчитывал.

По педагогическому тоже очень сложно без английского и индонезийского. Ну и сама сфера должна быть очень востребованной.

По гражданству шансов особо нет, да оно и не нужно.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Amirov_Arthur
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) ищу работу Dj в клубе я января 2020, хочу передать жить на Бали. Опыт работы 6 лет. Игра на винилах, турнтаблизм
MargaritaTkacheva
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Ищу работу на Ломбоке или Бали. Специалист раннего развития детей (методики  Монтессори, Н. Зайцева), работа с "особенными" детками.Индививидуальный подход,знание векторнрй психологии и развитие 10 видов интеллекта по Т. Бьюзену. Опыт работы в развивающих клубах в Москве. Жонглер, мастер-художник росписи по дереву. Буду рада совету и любой информации 🤗
KatyaBambang
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Меня зовут Екатерина, 32 года. Я ищу работу на Бали. Я из Перми, встретилась с мужем год назад на Бали, приняла ислам. Но уехала в Пермь, мама болеет туберкулёзом и я не могла уехать оставив её. В октябре улетаю к любимому мужу. Работала в Перми главным бухгалтером и тренером в тренажёрном зале. Я свободно говорю по-английски, чуть хуже по-французски. Выучу индонезийский и арабский. Привыкла к самостоятельности и хочу зарабатывать сама. Рассматриваю разные варианты работы от уборки помещений до персонального тренинга, переводов и догситтинга. Очень люблю детей и животных!!! Вредных привычек не имею. Всем добра🌞🌞🌞
Ramifovitch87
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Собственно подтверждение тому, что кодерам дорога по всему свету проложена. Универсальная профессия)
Nataly_Посторонним B)
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, многоуважаемые! Ищу работу на Бали или дистанционно. Имею многоуровневый опыт в сфере маркетинга как в российских кампаниях, так и в зарубежных. Опыт организации событийных мероприятий. Английский – свободно. Доп. опции: средняя муз. школа по классу фортепиано, автоледи :), увлекаюсь фотографией. Образ жизни: ЗОЖ, йога, тайдзицюань, путешествия. Кошатница. :) Не замужем, детей нет. Мечтаю организовывать нестандартные эзотерические туры (приятное с полезным). Рассмотрю любые предложения! Всем добра!
Lenolium
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Ищу работу. Пишу, разговариваю, фотографирую, рисую, английский ок. Образование есть, CV нормальное тоже есть, китаса нет. Девочкой-промо не работаю, но посуду мыть готова. Удаленку тоже люблю, умею, практикую. Если есть что на примете - будет очень здорово. Писать можно и в телеграм https://t.me/HelenaPopova, но только если по делу. Спасибо!
Денис Тренер На Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет 👋
Фитнес-тренер на Бали. Ищу работу в данной области. Опыт 7 лет в клубах Санкт-Петербурга (от АлексФитнесс до SportLife)
Первое образование - Психолог.

Специализация: жиросжигание, телостроительство, диетология.

Средние результаты клиентов -5кг лишней массы за месяц. Лучшие результаты: -47 кг за 6 месяцев; +8 см в объёме ягодиц за 5 недель; +6 см в объёме бицепса за 8 недель.

Тренирую как с вашим собственным весом на дому или на пляже, используя малое оборудование (эспандер, коврик, резинки) по системе многофункционального тренинга; так и в тренажерном зале (даже с минимальным оснащением).

В тренировки входит - персональный тренинг, составление программы питания (с корректировкой, исходя из ваших возможностей и пожеланий).

Пишите по любому вопросу или предложению.;)
Привет 👋
Фитнес-тренер на Бали. Ищу работу в данной области. Опыт 7 лет в клубах Санкт-Петербурга (от АлексФитнесс до SportLife)
Первое образование - Психолог.

Специализация: жиросжигание, телостроительство, диетология
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!