На Бали в декабре 2019

Arenev
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)
На Бали в период с 25.11 по 18.12
Семья.
Муж, я, ребёнок (7лет)
Пьяные тусовки не интересуют.
За активный отдых. Экскурсии, сёрф и пр.
Останавливаться будем в разных районах Бали.
Рады будем познакомиться с порядочными людьми ))

Chernica
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
насчет экскурсий, мы готовы  присоединяться
Наталья Кучерова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы на Бали с 28.11 по 16.12. Первый раз. Вдвоём с мужем. Нам по 25,26 лет. Сейчас проживаем в Куте. Будем арендовать байк. Хотели бы посетить все достопримечательности, пляжи и тд, ищем компанию для совместных поездок . В общем мы За любой кипишь, кроме голодовки.😀
Можете писать в инст @kucherovans
Vi_ka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет! буду на Бали с 1 дек. по 28 дек., ищу компанию для совместных поездок по острову, готова кооперироваться, чтобы поменьше платить за машину с водителем . Еще в хотелках на 2-3 дня Гили, пара дней север с ночевкой в Сидемене, слетала бы в Лабуан Баджо- Комодо и Флорес. Всякие Нусы тоже не против) Если кому-то интересно, пишите, можем исследовать остров вместе!
Lusine
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!!🥳 только прилетела на Бали. В первый раз, ничего ещё не видела, поэтому буду только за за совместные экскурсии и поездки. Первые 4 дня планирую Чангу, затем скорее всего Убуд, но это не точно:)
Рада новым знакомствам!
Ольга Бирюза
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! ) лечу на Бали с 11.12 по 05.02
В планах пожить в Чангу и Убуде, покататься по острову. Ищу 
Девушку для совместного съёма жилья и компанию для путешествий. Рада Новым знакомствам и идеям ) @olga_astrocoach
tani_tt
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, привет!
Лечу на Бали 9 декабря и по 9 февраля.
Со мной поедет моя тату-машинка. С радостью сделаю вам татуировки по привлекательной цене и одарю обнимашками и улыбкой. Мои работы смотрите в инстаграмм @tattoo__tani (2ое нижнее подчеркивание). Пушите если есть вопросы! Всем отличного настроения!
Freck
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Буду на Бали с 4 декабря до начала марта-апреля. Буду жить в Убуде, планирую снять либо отдельный дом, либо большую комнату в балийском доме. На Бали уже был, поэтому не собираюсь ездить галопом по всем популярным местам, скорее размеренный отдых с периодическими поездками + практики + знакомство с жителями острова.
Кто хочет пообщаться или вместе снять дом, пишите. Инстаграм - @evgenykorolev.ru
Серый Белый
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем. С 8 по 21 декабря буду на Бали, в планах Пениду, Убуд, Батур и т.д. Желающих составить компанию приветствую)))
Atamanor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем салют🏝
Лечу на Бали 9 декабря и планирую там быть до марта.
Я инфопродюсер ищу активную и зажигательную девушку или кампанию для совместного путешествия и проживания на этом острове. Я опытный, со мной надежно и не пропадёшь. Планирую очень активно провести время, сочетая его с работой. Инст:@atamanor
Иди за мной 👉@atamanor
Yelena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Мы с мамой уже на Бали (Санур) до 12 декабря. Хотим съездить в Убуд, Улувату, другие места на острове и разделить затраты на аренду авто с водителем (около $40 в день). Пишите, кто хочет присоединиться :)
Вотсап, вайбер +97433379402
Вера888
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Буду с 14 по 21.12 жильё забронировала в Убуде на весть срок.Готова разделить расходы на машину с водителем по экскурсиям. Хотела бы по водопадам проехать и пляж с чёрным песком.  но в целом можно рассмотреть другие варианты. Мне 38 лет. Легкая на подъем, не ною)))
Musya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 Dima, y menya telefon  tak i ne zaryadilsya, ne znau chto s nim. Naidi menya v otele, pozhaluista
PeeJay
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я с начала декабря 2019 до 24.02.2020
Располагаюсь - декабрь весь юг (от Куты и вниз), январь Убуд.
Помогу с жильем, байками, проверенными местами питания, личным фотографом, продлением визы и т.д.
inst @kuhellbecker
Julia10
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Лечу на Бали с 23.12 до 06.01.20
Пока купила только билеты.
Можете порекомендовать маршрут? Где лучше остановиться? В планах - посмотреть ночную жизнь, встретить рассвет и серф (научиться) может быть посетить утренние занятия йогой
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!