Прошу помощи купить и отправить посылку из Индонезии.

YokohamaSon
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую жители форума!
Я дико заморочился поиском одной приблуды на свой авто и так уж сложилось что она (приблуда) каким-то чудом делается только у вас в Индонезии. Я обыскал всё: и АлиЭкспресс, и АлиБабу, и eBay... Короче, только у вас.
НИКАКОГО криминала, контрабаса и прочих запрещенных вещей - это просто кусок ПЛАСТИКА.
Я уверен, что мир не без добрых людей и найдется тот кто поможет осуществить мою мечту. Ну а я в свою очередь понимаю, что доброта должна быть вознаграждена материально.
Так же прошу меня понять, что хотелось бы получить помощь от старожила данного форума... Ну чтоб была хоть какая-то, пусть и небольшая, уверенность, что посылка будет куплена и отправится в Россию.
Надеюсь найдется кто-нибудь и сделает просто уникальный подарок на Новый год)))
Вот такая будет посылка: https://www.bukalapak.com/p/mobil-part-dan-aksesoris/aksesoris-mobil/aksesoris-eksterior/x8456c-jual-over-fender-nissan-xtrail-t30
Вы, наверное, больше понимаете на неизвестном мне языке. Скажите реально ли это осуществить?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!